Правила безопасности дорожного движения для детей и родителей

► Паспорт дорожной безопасности

План работы по профилактике ДДТТ в 2017-2018 учебном году

► Памятка о правильном поведении на дорогах

► Методические рекомендации

► Конкурсы и викторины по безопасности дорожного движения

__________________________________________________________________________________________________________________

Родительский патруль

25 апреля в МБОУ «Новотаволжанская СОШ» в целях формирования правосознания и позитивной установки на соблюдение правил дорожного движения прошло мероприятия «Родительский патруль».

«Родительский патруль» проводился по трем направлениям:

1.      Контроль за исполнением учащимися в ношении световозращающих элементов;

2.      Контроль за соблюдением правил перевозки детей;

3.      Контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в школу и обратно.

В рамках Всероссийской информационно-пропагандистской кампании «Повод без обгона» 18 апреля ученики Новотаволжанской СОШ встретились с инспектором ДПС  Демченко Оксаной Владимировной. Были проведены мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В соответствии с письмом от 27.03.2018г. № 1260 о проведении флешмоба «Каникулы без ДТП» в рамках деятельности пришкольных лагерей 30.03.2018 года в Новотаволжанской школе был проведен флешмоб «Каникулы без ДТП».

Флешмоб ПДД

Соревнования по фигурному вождению

Встреча с инспектором ДПС, капитаном полиции Демченко О.В.

Конкурс плакатов и рисунков "Безопасная дорога"