Административный регламент

предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости обучающихся общеобразовательных организаций Шебекинского района и города Шебекино»

Информация об учреждении предоставляющего муниципальную услугу.

Полное наименование: муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Новотаволжанская  средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза  Ивана Павловича Серикова Шебекинского района Белгородской области»

Почтовый адрес: 309255, Белгородская область, Шебекинский район, с. Новая Таволжанка, ул. Харьковская 22.

Сайт образовательного учреждения: http://tavolga-school.ru

Телефоны: 8(47248) 73-5-71, 73-5-30

Адрес электронной почты: tavolga-school@yandex.ru

Режим работы: понедельник-пятница с 7-00 до 20-00

Исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги:

- заявление;

- документы, подтверждающие полномочия родителей (лиц, их заменяющих) обучающегося (свидетельство о рождении, усыновлении, документ о назначении опекуном или попечителем), если общеобразовательная организация такими документами не располагает;

- паспорт или личная универсальная электронная карта заявителя.

Ссылки на документы:

Форма заявления для предоставления муниципальной услуги о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала

Административный регламент "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала"