Профили обучения в 2016-2017 учебном году

В школе ведется обучение по социально-экономическому профилю (10, 11 классы).

Профильные предметы:

• математика (алгебра и начала математического анализа, геометрия)

• обществознание.

Положение о профильном обучении

Приказ по школе № 261 от 31 августа 2016 г. "О зачислении обучающихся в 10 класс в 2016-2017 учебном году"

Правила приема

Приказ № 32 Министерства образования и науки Российской Федерации (от 22.01.2014 г.) "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Карта оценки образовательных достижений обучающегося, поступающего в класс на уровне среднего общего образования

Заявление на тестирование по профильным предметам