Доступ в Интернет

К Интернету в школе подключены 38 компьютеров, находящиеся в локальной школьной сети, в т.числе:

кабинеты информатики - 23 компьютера

кабинеты администрации (директор, заместители директора, секретарь) - 5 компьютеров

учебные кабинеты - 9 компьютеров

библиотека - 1 компьютер

Обучающиеся имеют доступ в Интернет во время уроков по информатике согласно учебным программам. Педагоги и обучающиеся имеют свободный доступ в Интернет ежедневно, в свободной от занятий время. Администрация имеет постоянный доступ в течение рабочего дня. Информационная безопасность постоянно обеспечивается защитным сетевым экраном Net Police.

Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.