Организация питания обучающихся

Приказ "Об организации питания обучающихся в январе-мае 2019-2020 учебного года"

Положение "Об организации питания обучающихся МБОУ Новотаволжанская СОШ"

Приказ "Об утверждении локальных нормативных актов"

Положение "О бракеражной комиссии"

Приказ "Об утверждении локального нормативного акта"

"Виртуальное кафе здоровья" - пропаганда правильного питания

Постановление Правительства Белгородской области от 06 апреля 2020 года № I37-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 24 декабря 2018 года № 469-пп"

Приказ МБОУ "Новотаволжанская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.П. Серикова Шебекинского района Белгородской области от 6 апреля 2020 года №132 О выдаче продуктов питания по ведомости с учетом количества пропущенных дней детям с ОВЗ"

Приказ МБОУ "Новотаволжанская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.П. Серикова Шебекинского района Белгородской области от 6 апреля 2020 года №133 О выдаче продуктов питания по ведомости с учетом количества пропущенных дней детям из многодетных семей"

Столовая МБОУ "Новотаволжанская СОШ" занимает площадь свыше 300 кв.м. На этой площади располагаются:

зал для питания на 200 посадочных мест площадью 172 кв.м

кухня

помещения для хранения пищи

Возглавляет работу столовой шеф-повар Товстоган Дина Васильевна. В столовой работает необходимый и квалифицированный состав специалистов

Ф.И.О. работника

Товстоган Дина Васильевна

Шеф-повар

Шевченко Татьяна Леонидовна

Саян Ирина Васильевна

Шевченко Ольга Геннадьевна

Погорелова Наталья Сергеевна

Подсобный рабочий

Среднее специальное

Столовая укомплектована необходимым оборудованием, в том числе:

• Водонагреватель – 1

• Мармит – 1