Достижения

 

Обучаемых

Конкурсы

2013г., областной турнир по футболу среди команд района, посвященный 75-й годовщине образования города Шебекино, Богданов Роман Игоревич, 8А класс, победитель (в составе команды)

2013г., областной конкурс «Компьютер – новый век»,  номинация «Мультимедийный проект», Головко Ольга, 9 класс, победитель

2013г., районная выставка "Дети, техника, творчество", раздел "Машиностроение (робототехника)", Добычкин Алексей, 10 класс, победитель

2013г., районный конкурс "Мой безопасный Интернет", номинация "Рассказ", Добычкин Алексей, 10 класс, победитель

2013г., районная выставка творческих работ "Планета доблести и славы", номинация "Войны не зная, понимаю я...", Добычкин Алексей, 10 класс, призер

2013г., муниципальный, межшкольная научно-практическая конференция, секция физики, номинация "Робототехника", Орлов Ярослав, 10 класс, победитель

2013г., муниципальный, межшкольная научно-практическая конференция, секция физики, номинация "Робототехника", Добычкин Алексей, 10 класс, победитель

2013г., муниципальный, межшкольная научно-практическая конференция, секция истории, Никулина Виктория, 10 класс, победитель

2013г., районный конкурс компьютерной графики, Белякова Ирина, 8 класс, победитель

2013г., районная открытая конференция исследовательских работ обучающихся "Юные информатики - 2013", номинация "Web-дизайн", Головко Ольга, 9 класс, победитель

2013г., районный конкурс "Компьютерного творчества", номинация "Презентация", Головко Ольга, 9 класс, победитель

2013г., районный конкурс "Компьютерного творчества", номинация "Web-сайт", Козанова Карина, Олянина Ирина, 9 класс, победители

2013г., районный конкурс "Компьютер - новый век", номинация "Мультимедийный проект", Головко Ольга, 9 класс, победитель

2013г., районный конкурс "Компьютер - новый век", номинация "Анимационный проект", Дегтярев Владислав, 8 класс, призер

2013г., районный конкурс "Компьютер - новый век", номинация "Прикладная программа", Рудычева Юлия, 11 класс, победитель

2013г., районный конкурс "Компьютер - новый век", номинация "Анимационный проект", Афанасов Никита, 7 класс, победитель

2013г., районный конкурс "Компьютер - новый век", номинация "Анимационный проект", Олянина Ирина, 9 класс, призер

2012г., областной дистанционный конкурс-викторина "Грани", Афанасов Никита, 7 класс, лауреат

2012г., областная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рукотворная краса Белогорья", Унковская Екатерина, 9 класс, призер

2012г., регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2012», Орехова Анастасия, 8 класс,  Ракитин Роман, 11 класс, победители

2012г., региональный, первенство области по кикбоксингу среди юношей 1996-1997 года рождения, Осадчий Алексей, 9 класс, победитель

2012г., районная выставка "Цветы как признанье...", Беседина Влада, 7 класс, призер

2012 муниципальный, 54 районная спартакиада школьников (метание гранаты), Зуева Софья, 11 класс, призер

2012г., муниципальный, 54 районная спартакиада школьников (прыжки в длину), Зуева Софья, 11 класс, победитель

2012г., муниципальный, 55-е районные туристические соревнования учащихся, сборная команда школы, победитель

2011г., районный конкурс юных кинематографистов "Десятая муза", Невзорова Алина, 4 класс, победитель в номинации "Фотография";

2011г., региональный, Всероссийский турнир по кикбоксингу в весовой категории до 63 кг, Дьяченко Вячеслав, 4 класс, призер

2011г., муниципальный, 54 спартакиада школьников, сборная команда школы, победитель

2011г., районный конкурс молодых водителей, победитель (девочки) , Елисеева Кристина

2011г., районный конкурс молодых водителей, победитель (мальчики) , Поздняков Роман

2011г., районный фестиваль "Наука, творчество, развитие" конкурс "Юные исследователи окружающей среды", Польщикова Мария, 11 класс, лауреат