Прием и регистрация заявлений на участие в ЕГЭ

Внимание! Срок подачи и регистрации заявлений на участие в ЕГЭ на 2015-2016 уч.год истекает 1 марта 2016 года.

Материал предоставил директор школа Сабадаш А.М. 20.02.2016г.

Прием заявлений в 1 класс

На 15 февраля 2016 года принято 4 заявления.

Материал предоставила секретарь-делопроизводитель Сергиенко Е.В. 19.02.2016г.

Собрание родителей будущих первоклассников

12 февраля 2016 года в 16-00  в МБОУ «Новотаволжанская СОШ» состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросу разъяснения порядка приёма детей в 1 класс в 2016-2017 учебном году

Формирование 1-х классов будет происходить по наличию заявлений с пакетом  следующих документов:

1.      Заявление (форма заявления выдаётся в школе)

2.      Копия свидетельства о рождении

3.      Свидетельство о регистрации по месту жительства (форма №8)

4.      Медицинские документы о состоянии здоровья

Для детей, зарегистрированных на закрепленной территории

(с. Новая Таволжанка, с. Архангельское, с. Коровино, с. Нехотеевка, х. Шамино),  приём заявлений осуществляется  с 1 февраля 2016 года с 8.00 до 16.00 (у секретаря школы)

В соответствии с пунктом 16 Порядка приёма для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начнётся с 1 июля 2016 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2016 года.

Место проведения:   актовый зал

Материал предоставила заместитель директора по УВР Бахина М.А. 18.01.2016г.

Научно-практическая конференция "Перспектива"

29 апреля 2015 года в школе состоится научно-практическая конференция "Перспектива".

Начало в 13-00 часов.

Работают секции: русского языка, литературы, физики и астрономии, истории, обществознания, информатики, религиоведения, географии, химии, биологии и экологии, английского языка, физической культуры, психологии.

Материал предоставила заместитель директора по УВР Афанасова Л.В. 27.04.2015г.

Информационно-образовательный портал "Сетевой класс Белогорья" - информация для родителей

В Белгородской области с 1 апреля 2014 года функционирует информационно-образовательный портал «Сетевой класс Белогорья» (http://belclass.net).

Информационно-образовательный портал «Сетевой класс Белогорья» создан с целью организации электронного обучения и применения в учебном процессе дистанционных образовательных технологий, а также для обмена передовым педагогическим опытом, разработанным учителями.

Пользователями портала «Сетевой класс Белогорья» являются педагогические работники, студенты, учащиеся школ и их родители. Ведь кто ещё как не родитель может стать скрепляющим звеном в той цепочке, которой является образовательный процесс? Более подробную информацию о работе портала вы можете получить в информационном буклете.

Материал предоставила заместитель директора по УВР Афанасова Л.В. 10.03.2015г.

Заседание педагогического совета

6 февраля 2014 года в 16 часов состоится заседание педагогического совета

Повестка дня:

1.  Развитие творческого потенциала обучающихся 1-6-х классов путем совершенствования форм внеурочной деятельности  (Романенко И.Д.)

2.  Итоги первого полугодия  (Смык В.В.)

3.  Итоги аттестации педагогических кадров  (Смык В.В.)

4.  Утверждение предметов на итоговую аттестацию по классам  (Смык В.В.)

5.  О подготовке к итоговой государственной аттестации (Бахина М.А.)

6.  О проекте Положения о государственной итоговой аттестации  (Бахина М.А.)

7.  Разное.

Место работы кабинет № 23

Материал предоставила делопроизводитель Сергиенко Е.В. 4.02.2014г.

Собрание родителей будущих первоклассников

27 февраля 2014 года в 16-00  в МБОУ «Новотаволжанская СОШ» состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросам порядка приема детей в 1 класс в 2014 году

1.     Заявление (форма заявления выдаётся в школе)

2.     Копия свидетельства о рождении

3.     Свидетельство о регистрации по месту жительства (форма №8)

4.     Медицинские документы о состоянии здоровья

Для детей, зарегистрированных на закрепленной территории  (с. Новая Таволжанка, с. Архангельское, с. Коровино, с. Нехотеевка, х. Шамино), заявления с пакетом документов можно подавать с 1 марта 2014 года.

В соответствии с пунктом 16 Порядка приёма для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Место проведения:   актовый зал

Материал предоставила заместитель директора по УВР Бахина М.А. 4.02.2014г.

Путевки в детские дома отдыха и санатории

Уважаемые родители!  В детском кабинете школы имеются путевки в детские санатории и дома отдыха:

Грайворон с 18 февраля и с 14 марта

Дубравушка с 18 февраля и с 14 марта

Красная Поляна с 24 февраля и с 19 марта

Возрастная категория 14-15 лет

Материал предоставила медицинская сестра Шаханина Е.И. 2.02.2014г.