Уважаемые  родители будущих первоклассников!

7 февраля в 17.00 администрация Новотаволжанской СОШ  приглашает вас на родительское собрание.

________________________________________________________________________________________________________________________

.

(Приказ  МКУ "Управление образования Шебекинского района" от 30.11.2018г. № 1964

Прием и регистрация заявлений на участие в ГИА

Уважаемые участники государственной итоговой аттестации!

Рособрнадзор регламентировал следующий срок подачи заявлений:

на ГИА-11 –  до 1 февраля 2019 года включительно.

на ГИА-9  –  до 1 марта 2019 года  включительно.

Материал предоставила заместитель директора Романенко И.Д. 20.09.2018г.

Прием заявлений в 1 класс

На 10 февраля 2018 года принято 14 заявлений.

Материал предоставила секретарь-делопроизводитель Сергиенко Е.В. 10.02.2018г.

Собрание родителей будущих первоклассников

12 февраля 2018 года в 16-00  в МБОУ «Новотаволжанская СОШ» состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросу разъяснения порядка приёма детей в 1 класс в 2016-2017 учебном году

Формирование 1-х классов будет происходить по наличию заявлений с пакетом  следующих документов:

1.      Заявление (форма заявления выдаётся в школе)

2.      Копия свидетельства о рождении

3.      Свидетельство о регистрации по месту жительства (форма №8)

4.      Медицинские документы о состоянии здоровья

Для детей, зарегистрированных на закрепленной территории

(с. Новая Таволжанка, с. Архангельское, с. Коровино, с. Нехотеевка, х. Шамино),  приём заявлений осуществляется  с 1 февраля 2018 года с 8.00 до 16.00 (у секретаря школы)

В соответствии с пунктом 16 Порядка приёма для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начнётся с 1 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2018 года.

Место проведения:   актовый зал

Материал предоставила заместитель директора Романенко И.Д.  09.02.2018г.