1 сентября - День Знаний

1 сентября 2017 года. У природы нет плохой погоды... Но сегодня погода явно подвела. Мелкий противный дождь помешал провести традиционную школьную линейку во дворе. Линейка была проведена в школьном спортзале, в котором летом был произведен капитальный ремонт. Школа с утра заполнилась сотнями взволнованных учеников, а также их учителей и родителей. Впереди новый учебный год, насыщенный напряженной учебой, практическими, лабораторными, контрольными работами.

Впереди спортивные соревнования и туристические слеты, масса внеклассных и внешкольных мероприятий. Но это все впереди, а сегодня – 1 сентября, День знаний. Начинается торжественная линейка. На линейке присутствуют гости: представители районной и сельской администрации, руководители местных предприятий, ветераны педагогического труда.

Свои места на линейке впервые занимают самые юные герои праздника – 65 первоклассников со своими учителями Сергеевой Л.А., Гащенко В.И., Кальницкой Л.В.

Звучит государственный гимн Российской Федерации. Торжественную линейку открывает директор школы Сабадаш А.М. С напутственными словами к школьникам обращаются гости праздника. Все они желают ученикам здоровья и успехов в учебе в предстоящем учебном году, вручают небольшие подарки.

Директор школы вручает почетные грамоты отличникам учебы а также ветерану педагогического труда Заике Владимиру Николаевичу.

Далее слово предоставляется тем, для кого нынешняя линейка первая и последняя в их школьной жизни – первоклассникам и  выпускникам. Звучат песни, исполняются танцы нашими юными артистами.

Дети вручают цветы учителям и гостям праздника. И вот самый торжественный момент. Звенит школьный звонок в руках ветерана педагогического труда Заики Владимира Николаевича и двух счастливых первоклассниц. Звени, звени звонок, зови всех на урок.

Учащиеся 9-11 классов за руки ведут счастливых первоклассников в школьное здание. Принимай школа новую смену!

В добрый час, школа!

Новости 2016-2017 учебного года

Новости 2015-2016 учебного года

Новости 2014-2015 учебного года

Новости 2013-2014 учебного года

Архив новостей 2016-2017

Архив новостей 2015-2016

Архив новостей 2014-2015

Архив новостей 2013-2014

Депутат отчитывается...

Нашей землячке - 100 лет!!!

Наш церковный приход

А что там в Шебекино?